TEST MISFITS

Объявление

БУДУЩАЯ РОЛЕВАЯ ПО ОТБРОСАМ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ ;D
ОТКРЫТИЕ 10.03

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEST MISFITS » ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

http://25.media.tumblr.com/85220bd6494748ae4a0e669dba73168b/tumblr_miwkrjYu2W1s08atso3_250.gif http://25.media.tumblr.com/2fb2b9762a9df3a7976796411a6f3de0/tumblr_miwkrjYu2W1s08atso2_250.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МАРТЫШЛЮШКА
Тематика: реальная жизнь, способности
Место действия: Лондон, Англия
Рейтинг: NC-17
Многим известен такой сериал, как Отбросы, и многие, я думаю, хотели бы поиграть на ролевой по мотивам этого сериала. Мы решили быть великодушными, и предоставить людям этот шанс ;D Если вы тоже хотите проявить великодушие и благородство, то самое время присоединиться к нам и помогать в создании ролевой.
Три важные вещи: 1) у нас не будет канона; 2) места в исправительном центре мы не придерживаем; 3) внешности для нужных также не придерживаются

письмо надзирателя

Привет чипидросы! Сразу хочу сказать, что вы попали в полную жопу.
Что, детишки, проштрафились? Красавцы! Ваш прекрасный, рыженький костюмчик уже с нетерпением ждет вас в шкафчике. Думали укроетесь от правосудия, маленькие ублюдки? Чтож, не прокатило. Я ваши криминальные рожи вижу насквозь! Так что бегом хватайте совки и марш убирать собачье дерьмо с лужаек!
Отлынивающих ожидает такое наказание, что преисподняя покажется вам настоящим курортом.
Что стоите? марш разбежались по форуму, разгребать мусор из собственных ролей и обязанностей, тараканы! А я пойду в свой кабинет пить кофе. И если хоть один твареныш меня не устроит или станет испытывать моё дьявольское терпение - несдобровать всем. Зарубите себе это на ваших прыщавых носах, несовершеннолетние придурки.
Вэлком на исправительные работы, уродцы. И готовьтесь работать. как проклятые. Я вам это обеспечу, поверьте.

Короче нам нужны люди, которые способны ответственно подойти к делу, которые не свалят и у которых есть хоть капля чувства юмора. Эта ролевая будет тем местом, где действительно можно расслабиться и вдоволь поиграть, без пафоса и прочей фигни. И да, слишком культурным людям здесь может не понравиться.

Кто нужен:
Администраторы в количестве двух штук (текст, графика)
Модераторы в количестве четырех штук (текст, графика, организация и реклама)

Мы, конечно, ждем талантливых, трудолюбивых и бла-бла-бла людей, но, честно говоря, главное, чтобы вы это делали потому, что вам хочется создать ролевую и поиграть на ней, а не покрасоваться в очередной раз в амс.

Имя, возраст
16+
Опыт администрирования
1+
Должность
Примеры работ
Связь
icq, skype, vk

Код:
[b]Имя, возраст[/b]
[b]Опыт администрирования[/b]
[b]Должность[/b]
[b]Примеры работ[/b]
[b]Связь[/b]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Женские:
Alysha Nett [krueger]
Amanda Seyfried [mcqueen]
Cara Delevingne [кокос]
Kaya Scodelario [slow motion]
Kristen Stewart [blowjob]
Megan Fox [fasterfaster]
Taissa Farmiga
Léa Seydoux

Мужские:
Adam Lambert
Ben Barnes
Dylan O'Brien [обоже]
Ezra Miller [blowjob]
Jensen Ackles [батька]
Jeremy Allen White [говядина]
Joseph Gilgun [xyq]
Nico Mirallegro
Robert Sheehan [обоже]
Ryan Gosling [mcqueen]
Tyler Hoechlin

0

2

наконец-то кто-то решился взяться за эту тематику. у меня есть желание стать потенциальным игроком. держите за мной каюшку, та что скоделарио.
плюс, возникли вопросы: когда планируете открываться? способности держите?

0

3

slow motion
добрый день. если все сложится удачно, то открываться планируем на выходных. способность придержим, только помимо названия напишите и ее описание. внешность держим)

0

4

sandman написал(а):

если все сложится удачно

0

5

sandman
и вам добра)

способность

Гомокинез (способность манипулятора, кукольника) - возможность контролировать человека как куклу, разновидность мощного телекинеза.

0

6

slow motion
а чем она отличается от кукловода?

кукловод

Кукловод - способность руководить человеческими движениями подобно марионетке. Может заставить их повторять за ним движения, а может подвесить, точно кукловод на верёвках и при помощи пальцев управлять движениями конечностей.

возможностью контролировать силой мысли? или что?

0

7

sandman
Кукловодство - возможность управлять куклой, как своей подчиненной, вселять в нее своеобразную душу.
а меня интересует гомокинез)

0

8

slow motion
ну, везде, где я встречал кукловодство, оно было описано именно так. это вполне логично, потому что вряд ли кому-то пригодится в игре управление куклой. но ок, хозяин - барин)

0

9

как, как это не будет канона, я идеально подхожу под нейтана ахах
тогда такой вопрос, в общем-то, внешность шиэна будет свободна?
хотя, скажите сразу, меня не будут равнять к нейтану? вот ваше мнение))
если все-таки будут хд то тогда попрошу придержать Дилана О'Брейна)

0

10

обоже
а вот так вот ;D
можете со спокойной душой брать шиэна ахаха
параллели между вашим персонажем и нэйтом никто проводить не будет, амс по крайней мере точно)
тут на самом деле сложный вопрос, ибо когда я играла с внешностью уотсон - все почему-то ждали от меня образ гермионы :d а вообще. не плевать ли, будут вас сравнивать или нет? яб нахер всех послала, вот честно хд хотите шиэна? берите шиэна! это исключительно ваш выбор, и других он не касается) можете сделать из него хоть меланхоличного забитого лоха - поперек вам никто даже слова не посмеет сказать!
во всяком случае, держу за вами роба)

+1

11

ваш пробник стал приятной неожиданностью)
когда планируете открываться? хотя бы примерные сроки, около недели, двух, трех, месяца в конце концов

0

12

кипарис
как уже говорил мой брачос, если все удачно сложится - то в конце недели.
если неудачно - то на следующей ;D
просто пока что мы делаем ее вдвояка, поэтому представьте, что мы интернет-эксплоер и молниеносности лучше от нас не ждите)
если будет больше рук и нас станет не двое, а хотя бы трое-четверо, то и дело пойдет быстрее.
но мы откроемся, да-да, вопреки всему)

0

13

Хай)О Божечки я Ваш нашла)
Готова полностью отдаться в Ваши крепкие руки)
Только вот если Вы мне поможете с внешностью, какую нибудь неприметную(блондинку), так как ясно, что Добрев и ко, не подходят сюда, ну а если подходят, то они не для меня)

0

14

всем недовольная
это круто, вы меня убедили прям да
но все-таки Дилана тоже держите
вдруг я сам не смогу отделаться от образа Нейтана ааха

0

15

Сэмми
возьмите девочку из первого сезона скинсов, Ханну Мюррей)
она классная, не заезженная и идеально подходит к нашей тематике)
а если не подойдет. то подождите немного, мне нужно отойти минут на 15)

0

16

обоже
держу всех)

0

17

Сэмми
я бы предложил еще Фрею Мавор из тех же скинс, Сиршу Ронан и Эшли Бенсон

0

18

ебушкиворобушки, неужели отбросы!111 в общем, я не могу себя в руках держать, поэтому подержите меня пожалуйста хд
я в восторгах и всё такое, но меня интересует вопрос о запрещенных внешностях, просто там где-то вверху по добрев прошлись, нет я не хочу её но всё же хд будут ли таковые? ^ ^

0

19

fasterfaster
доброго. именно так)
лично я не буду против даже той же добрев, если она будет обычной адекватной жительницей города. но мой соадмин не настолько лоялен, так что не могу с уверенностью сказать, что такого списка не будет. так что, кто конкретно вас интересует?)

0

20

угадайте с трех раз хд хочу фокс, пристыдите меня и пообзывайте, но я все равно буду считать её дрочбабой хд в общем, если вы мне допозволите её взять, обещаю залюбить вас до смерти ахахаха
я не давлююююю подождем, что скажет ваш соадмин, да.
и я вроде считаю себя адекватной : D

0

21

fasterfaster
предсказуемо ;D
если она не будет на отработках, то я не имею ничего против. я знаю одну девушку, которая отлично играет, и при этом иногда берет фокс. так что, если персонаж не будет 20-ти летней стервой, то почему бы и нет. но подождем еще и соадмина)

0

22

черт возьми, неприятно быть предсказуемой хд
насчет вне отработок - ничего не имею против
если понадобится могу постец свой скинуть, ну мало ли ахахаха Я НЕ ПЛОХА хд и упряма, хоть и не овен -.-

0

23

fasterfaster
если хочешь, то оставь свою связь или зарегистрируйся, так, наверное, будет быстрее

0

24

fasterfaster
сразу говорю, что я не против фоксдобревмистерлавли и прочей быстрорасхватываемой и популярной шаблы на форуме. как в принципе) вы можете быть обычным жителем с какой-нибудь крутой способностью спокойно, я вам и слова не скажу) для обычных жителей вне отработки у меня куча идей. даже попизже для тех, кто набедакурил и отбывает наказание в центре занятости :3
но в роли отрабатывающей я ее видеть не хочу, категорически.
согласитесь, что на роль подростка на отработке она ну никак не подходит!

0

25

всем недовольная
со всем согласная я, ничего не имею против
раз уж и крутую способность, которую я еще не придумала, можно, так вообще хд

0

26

fasterfaster написал(а):

со всем согласная я, ничего не имею против

вот и ладушки :3
и да, я не такой плохой коп и грымза, какой могу показаться, не думайте аахаха

0

27

всем недовольная написал(а):

вот и ладушки :3

вот и спасибушки <3

0

28

доброй ночи всем, я присоединюсь ко всем - крутая тема! меня порадовало, что нет канона, мне кажется, так будет легко каждому вжиться. ведь можно будет кого-то на подобие взять? я бы забрал себе Джозефа Гилгана, Вы не против? или нельзя?

0

29

xyq
доброй. берите) придержим джозефа за вами

0

30

иисусмарияиосиф, ребятули
это жеж такое счастье, что вы решили замутить ролевую по отбросам)
акей. ближе к делу
чью внешность лучше взять - Эван Питерс или Эзра Миллер?

0


Вы здесь » TEST MISFITS » ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно